Черная ткань
459 товаровВышитая ткань "Узорный сказ" цв.черный, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.черный, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.47 м
Импорт. хлопок Digital "Проблеск весны" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Digital "Проблеск весны" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.7 м
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.9 м
Вышитая ткань "Цветочное царство" цв.черный, ш.1.45м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 180гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочное царство" цв.черный, ш.1.45м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.45м (вышит.часть1.3м) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.6 м
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.черный/белый, ш.1.45м, лен-100%, 200гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.черный/белый, ш.1.45м, лен-100%, 200гр/м.кв
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
284.5 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.38 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.68 м
Клеевая на трикотажной основе, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
Клеевая на трикотажной основе, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1233.96 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
785.21 м
Косая бейка цв.Черный, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
547.84 м
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Черный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
515.03 м
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
20 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
474.03 м
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
462.32 м
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
437 шт
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
424 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
417.18 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
404.53 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
378.7 м
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
361.13 м
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
19 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
358 шт
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
356.29 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
339.19 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
338.35 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
330.24 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Черный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Черный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
316.52 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
314.58 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
312.05 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
311.26 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
304.5 м