Серебряная ткань
17 товаровШнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
457.2 м
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
25 руб.
| Состав | п/э 63%, метанит 37% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
55 руб.
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.6 м
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
25 руб.
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80 м
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
85 руб.
| Состав | вискоза, метанит |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.33 м
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.26 м
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.19 м
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
40 руб.
| Состав | метанит 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.58 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.87 м
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
Жак.лента 23мм Золотистые с синим снежинки на молочном
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.9 м
Жак.лента 23мм Золотистые с красным снежинки на молочном
Жак.лента 23мм Золотистые с красным снежинки на молочном
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.05 м
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.62 м
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.79 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездочки" (серебряный глиттер) цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездочки" (серебряный глиттер) цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.1 м