Каталог товаров
10685 товаровЛента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
15.3 руб.
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
416.15 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
6.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
6.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
442 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
415.77 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
6.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
415 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Джинсовый голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Джинсовый голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1317.5 руб.
1550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
414.45 м
Косая бейка цв.Вишнево-лиловый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Вишнево-лиловый, ш.15мм, хлопок-100%
14.45 руб.
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
414.24 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
5.1 руб.
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
414 шт
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
10.2 руб.
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
413 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
935 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
412.55 м
Пуговица кокос+эмаль, цв.чернильный, 18мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.чернильный, 18мм, 2 отверстия
19.55 руб.
23 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=18 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
412 шт
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
654.5 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
410.99 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
739.5 руб.
870 руб.
| Состав | лен 73%, вискоза 27% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
410.98 м
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
25.5 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=38мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
410 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
410 шт
Набор тканей для рукоделия "Варёный хлопок: Палитра", 20*20см, 25шт
Набор тканей для рукоделия "Варёный хлопок: Палитра", 20*20см, 25шт
331.5 руб.
390 руб.
| Состав | Хлопок |
шт
В наличии
409 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
756.5 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
408.73 м
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
637.5 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
408.08 м
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
331.5 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
407.53 м
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Цветочные аккорды", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Цветочные аккорды", 45*30 см, 8 шт
357 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
406 шт
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
442 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
405.89 м
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
405.79 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
405.31 м
Штапель Премиум "Бессараб" цв.серо-зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Бессараб" цв.серо-зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
637.5 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
405.3 м
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
4.76 руб.
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
5.27 руб.
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1317.5 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
404.53 м
Плательный хлопок цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
442 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
404.1 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
4.76 руб.
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
404 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Роскошный букет", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Роскошный букет", 45см*30см, 6шт
331.5 руб.
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
404 шт