Каталог товаров
10687 товаровНабор тканей для рукоделия "Мишутка №2", 20*20см, 25шт
Набор тканей для рукоделия "Мишутка №2", 20*20см, 25шт
586.5 руб.
690 руб.
| Состав | Хлопок |
шт
В наличии
524 шт
Пуговица дерево, цв.венге, 10мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.венге, 10мм, 4 отверстия
4.93 руб.
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
Пуговица кокос, 15мм, 4 отверстия
14.45 руб.
17 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | шерсть 70%; полиэфир 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
522.45 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
935 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
521.75 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1317.5 руб.
1550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
516.17 м
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
515.86 м
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
22.1 руб.
26 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
515.72 м
Сатин-страйп цв.Темно-сливовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-сливовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
824.5 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
515.55 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная горчица, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная горчица, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
515.04 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
119 руб.
140 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
514.18 м
Рогожка "Русские забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Русские забавы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
331.5 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
512.99 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
511 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Брусника, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Брусника, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
510.31 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый, 8мм, 4 отверстия
4.76 руб.
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
510 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
84.15 руб.
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
506.95 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Цветочная капель", 45см*30см, 6шт
297.5 руб.
350 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
501 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 12мм, 4 отверстия
6.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
500 шт
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
18.7 руб.
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
500 м
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Васильково-фиолетовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
824.5 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
499.28 м
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
12.75 руб.
15 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=25 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
499 шт
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
892.5 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
498.28 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
498 шт
Рогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сияние праздника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
331.5 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
497.2 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
297.5 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
496.19 м
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
6.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
17 руб.
20 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
490.03 м
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
9.35 руб.
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
4.93 руб.
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт