Каталог товаров
10687 товаровМикровельвет Мини цв.Т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
586.5 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
469.28 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
731 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
468.49 м
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
14.45 руб.
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
466.58 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
935 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
465.92 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
465.88 м
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
935 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
465.52 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
29.75 руб.
35 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
464.11 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
935 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
464.04 м
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
42.5 руб.
50 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 30 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
463.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на пыльно-розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на пыльно-розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
463.33 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Чернильно-этнографический, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Чернильно-этнографический, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
756.5 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
463.16 м
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
382.5 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
463.12 м
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
739.5 руб.
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
462.32 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
462 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
461.12 м
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
10.2 руб.
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
461 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
357 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
458 шт
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
153 руб.
180 руб.
| Состав | полиэстер100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
457.85 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
457.7 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
18.7 руб.
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
457.2 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
935 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
454.14 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
17.51 руб.
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
454 шт
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
453.59 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
586.5 руб.
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85%, |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
453.23 м
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
331.5 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
453.04 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
20.91 руб.
24.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
452 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1317.5 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
450.8 м
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
17.76 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
450.53 м
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
13.6 руб.
16 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
450 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
28.9 руб.
34 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
450 шт