Каталог товаров
10680 товаровСатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
371.2 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
637.5 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
370.6 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
297.5 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
370.22 м
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1317.5 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
369.56 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
368.98 м
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
731 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
367.59 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 20*20 см, 25 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 20*20 см, 25 шт
501.5 руб.
590 руб.
шт
В наличии
367 шт
Шнур джутовый витой, 6мм, джут-100%
Шнур джутовый витой, 6мм, джут-100%
21 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
365.9 м
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
467.5 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
365.54 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Кедр меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Кедр меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
467.5 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
365.23 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
637.5 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
365.2 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
364.35 м
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №2", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №2", 45*30 см, 6 шт
297.5 руб.
350 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
364 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
17.51 руб.
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный графит, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный графит, 10мм
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
363 шт
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
382.5 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
362.13 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
527 руб.
620 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
362 шт
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
212.5 руб.
250 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
361.8 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
442 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
361.06 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-терракотовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-терракотовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
360.71 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
569.5 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
360.41 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
442 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
360.17 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
360 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
935 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
359.65 м
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
756.5 руб.
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
359.64 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.красный коралл, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.красный коралл, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
935 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
359.37 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
359.13 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
5.1 руб.
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
359 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: Палитра", 20*20см, 50шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: Палитра", 20*20см, 50шт
637.5 руб.
750 руб.
шт
В наличии
359 шт