Каталог товаров
10680 товаровСатин цв.Св.голубой мох, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Св.голубой мох, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
654.5 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
358.91 м
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
484.5 руб.
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
358.51 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
637.5 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
358.05 м
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
603.5 руб.
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
357.29 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.коричневый хаки, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.коричневый хаки, 10мм
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
357 шт
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
484.5 руб.
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
355.44 м
Перкаль "Славяна" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Славяна" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
382.5 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
355.16 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
25.5 руб.
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
354.96 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
354.86 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
416.5 руб.
490 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
354.69 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
1147.5 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
354.46 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Зеленая олива, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Зеленая олива, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
697 руб.
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
354.3 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
331.5 руб.
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
354 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
353.46 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 200гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 200гр/м.кв
246.5 руб.
290 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
352.5 м
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
4.59 руб.
5.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
352 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
6.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
352 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
416.5 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
352 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
48.45 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
351.3 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
24.65 руб.
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.1 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
8.5 руб.
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9535
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9535
76.5 руб.
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.84 м
Махровая ткань цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
637.5 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.36 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.бежевый с розовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.бежевый с розовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349.35 м
Кружево цв.св.песочно-кофейный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.св.песочно-кофейный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
29.75 руб.
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
348.35 м
Лен костюмный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1147.5 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
347.53 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
756.5 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
347.08 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
501.5 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
346.9 м